Registro de Poseedores de PCB

Registro de Poseedores de PCB's, según Resolución N° 1118/02

 

Nro DJ Nombre Empresa Dirección Partido
1 PAPELERA SAN ISIDRO SA INT. NEYER N° 1019 SAN ISIDRO
2 MERCEDES BENZ ARGENTINA RUTA Nº 3 KM 43.500 LA MATANZA
3 AIR LIQUIDE ARGENTINA SA MONSEÑOR BUFANO 4550 LA MATANZA
4 SIDERAR SAIC CAMINO ALMIRANTE BROWN S/N ENSENADA
5 SIDERAR SAIC PARQUE IND. COMIRSA RAMALLO
6 FIPLASTO SA LELOIR Y VELAZQUEZ RAMALLO
7 LOMA NEGRA CIASA CAMINO REAL S/N OLAVARRIA
8 LOMA NEGRA CIASA VILLA CACIQUE BENITO JUAREZ
9 CEMENTO SAN MARTIN SA BERNARDINO RIVADAVIA 1903 OLAVARRIA
10 UNISTAR SA RUTA Nº 12 KM 83 ZARATE
11 SEVEL ARGENTINA PTE. J. D. PERON 1001 TRES DE FEBRERO
12 ACERBRAG SA RUTA 5 KM 210 BRAGADO
13 IGGAM SA AV. ANTARTIDA ARGENTINA S/N ZARATE
14 DUNLOP ARGENTINA SAIC CHUBUT 1140 SAN MIGUEL
15 CORNI FUNDICIONES MARCOS SASTRE 954 TIGRE
16 ACINDAR SA DR.IGNACIO ARIETA 4936 LA MATANZA
17 ALBA SA RUTA PANAMERICANA KM 37.5 ESCOBAR
18 SEVEL ARGENTINA SA NELLO SEQUENZA S/N CORONEL BRANDSEN
19   SA . ( COMB. NUCLEARES ) CENTRO ATOMICO EZEIZA EZEIZA
20 F.A.E. CENTRO ATOMICO EZEIZA EZEIZA
21 ATANOR SA AV. GARIALDI 2300 LOMAS DE ZAMORA
22 CARBOCLOR INDUSTRIAS  QUIMICAS AV. JULIO A. DEL VALLE LARRABURE Nº174 CAMPANA
23 ALPARGATAS CALZADOS SA RUTA 36 KM 34 FLORENCIO VARELA
24 NEUMATICOS GOODYEAR SRL MANUEL A. OCAMPO 1170 HURLINGHAN
25 IPAKO S.A. GAROVAGLIO Y ZORRAQUIN RUTA 215 ING.HUMET S/N ENSENADA
26 JOHNSON Y JOHNSON DE ARGENTINA S.A.C.e I. RUTA 8 KM 63,500 PILAR
27 AGUAS ARGENTINAS S.A. RECONQUISTA 823 WILDE
28 FORD ARGENTINA S.A. HENRY FORD Y PANAMERICANA S/N TIGRE
29 METACAB S.A. CARLOS FIORITO 920 AVELLANEDA
30 INDUPA SAIC AV. 18 DE JULIO S/N BAHIA BLANCA
31 CORPORACION DEL MERCADO CENTRAL DE BS. AS. AUTOPISTA RICCHIERI Y BOULOGNE SUR MER LA MATANZA
32 INDELQUI SA  (METACAB) AV. 12 DE OCTUBRE 2130 QUILMES
34 CARGILL  S.A.C.I. RUTA 188 KM 77.500 PERGAMINO
35 CARGILL S.A.C.I.  (01/09/00 NESTLE ARGENTINA S.A.) IBAÑEZ TROCHAM 3772 SALADILLO
36 CARGILL S.A.C.I. CUARTEL 7mo. SALTO
37 CARGILL S.A.C.I. RUTA188 KM 77 PERGAMINO
38 CARGILL S.A.C.I. CAMINO de CINTURA 7168 ESTEBAN ETCHEVERRÍA
39 CARGILL S.A.C.I. RUTA 227 KM 7,5 NECOCHEA
  CARGILL S.A.C.I. CERVANTES 1901 BAHIA BLANCA
40 PIRELLI NEUMATICOS RUTA PANAMERICANA KM. 36,700 MERLO
41 R.R. DONNELLEY ARGENTINA S.A. RUTA 2 KM 37,500 ESCOBAR
42 CENTRO INDUSTRIAL RUTA 2 S.A. AV. BERNARDINO RIVADAVIA 130 BERAZATEGUI
43 LA LEY S.A.E. e I. COLON KM. 8 AVELLANEDA
44 TRANSENER S.A. CALLE 258 S/N E/213 Y ANTARTIDA HIPOLITO YRIGOYEN
45 ZUCAMOR S.A. URUGUAY 3911 BERAZATEGUI
46 CADBURY STANI S.A.I.C. AV. MITRE Y CALLE 5 SAN FERNANDO
47 DUPONT ARGENTINA S.A. RUTA 188 KM. 77 BERAZATEGUI
48 MONSANTO SEMILLAS ARISTOBULO DEL VALLE 594 PERGAMINO
49 CELULOSA ARGENTINA S.A. AV ADER 3060 ZARATE
50 SANTA LUCIA CRISTAL S.A.C.I.F. AV. HENRY FORD 1134 VICENTE LOPEZ
51 KRAFT FOODS ARGENTINA EX ESTABLECIMIENTO MODELO TERRABUSI S.A.I.C. HIPOLITO YRIGOYEN  2149 TIGRE
52 I.B.M. ARGENTINA S.A. CALLE 40 Nº 950 SAN ISIDRO
53 FIBRA DUPONT SUDAMERICANA S.A. AV. SAN MARTIN 4625 MERCEDES
54 UNILEVER DE ARGENTINA SA FERNANDO ROJO S/N MALVINAS ARGENTINAS
55 ALIMENTOS GRANIX AV. ARTURO ILLIA 8230 VICENTE LOPEZ
56 GRANJA TRES ARROYOS S.A. RUTA 5 KM 159,5 EXALTACION DE LA CRUZ
57 SPICER EJES PESADOS S.A. A. JUAN XXIII 3630 MALVINAS ARGENTINAS
58 MOLINOS RIO DE LA PLATA S.A. EINSTEIN Nº 2 CHIVILCOY
59 METACAB S.A. Av. ELGUEA ROMAN CONTINUACION LOMAS DE ZAMORA
60 JUAN CINCOTTA S.A. AV. ELGUERA ROMAN (CONTINUACION) ESCOBAR
61 PRODUCTOS  DE MAIZ SA. PRILIDIANO PUEYRREDON 2989 CHACABUCO
62 MASSALIN PARTICULARES SA RUTA 7 KM 314,5 MERLO
63 MERCEDES BENZ ARGENTINA SAAVEDRA Nº 841 LA MATANZA
64 TRIGALIA RUTA PANAMERICANA KM 32,7 CHACABUCO
65 DINERS CLUB ARGENTINA SAC y de T CORTINA 5797 Y LOEFFLER 5621 SAN ISIDRO
66 PEUGEOT/CITROEN ARG. EMILIO MITRE 574 TRES DE FEBRERO
67 CARGILL SACI ELEVADOR VEDIA AV. 9 DE JULIO S/N LEANDRO N ALEM
68 TRIGALIA SA GORRITI 686 TRES ARROYOS
69 DANA ARGENTINA S.A. RUTA 12 KM 83,10 TIGRE
70 USINA POPULAR COOP NECOCHEA GARIBALDI 2879 NECOCHEA
71 KLAUKOL S.A. CALLE 3 Y 528 LA MATANZA
72 COOPSER DE SAN PEDRO AVENIDA 2 ENTRE COSTANERA Y PUERTO SAN PEDRO
73 ROUSSELOT ARGENTINA SA AV. MARQUES 990 HURLINGHAM
74 ESSO SOCIEDAD ANONIMA PETROLERA ARGENTINA MANUEL ESTEVEZ Nº 1120 CAMPANA
75 POLISUR S.A. PLANTA PEAD PARAJE SAN JACINTO S/N BAHIA BLANCA
76 PRODUCTOS DE MAIZ S.A. RIVADAVIA S/N BARADERO
77 MONSANTO ARGENTINA S.A.I.C. HEROES DE MALVINAS 3350 ZARATE
78 HOECHST DO BRASIL SUC. ARGENTINA S.A. AV OLIVOS 4109 LOMAS DE ZAMORA
79 CEMENTOS AVELLANEDA SA AZOPARDO 1025 OLAVARRIA
80 ESEBA S.A. CAMINO VECINAL RUTA 12 KM 83,1 LA PLATA
82 CENTRALES DE LA COSTA ATLANTICA SA NELLO SEQUENZA 305 NECOCHEA
83 UNILEVER DE ARGENTINA SA DESCARTES 4020 TRES DE FEBRERO
84 UNILEVER DE ARGENTINA SA AV RIVADAVIA 26950 AVELLANEDA
81 CENTRAL TERMICA SAN NICOLAS SA BRIGADIER GRAL. JUAN M. DE ROSAS KM 43,500 SAN NICOLAS
86 SOGEFI FILTRATION ARGENTINA SA PRESIDENTE JUAN D. PERON 1001 LANUS
85 YKK ARGENTINA SA AV 59 Nº 1798 PILAR
87 SKF ARGENTINA SA ROMULO NAON 2499 MALVINAS ARGENTINAS
88 EDENOR SA GOBERNADOR VERGARA 2532 CAPITAL FEDERAL
89 PECOM ENERGIA SA PLANTA ZARATE CALLE 5 S/N ZARATE
33 PEUGEOT CITROEN ARGENTINA SA FIGUEROA 544 CORONEL BRANDSEN
90 METALURGICA TANDIL SA GIBRALTAR 1706 TANDIL
91 FERRO ARGENTINA SA GIBRALTAR 1365 AVELLANEDA
92 FERRO ARGENTINA SA CALLE Nº 10 Y Nº 11 PARQUE INDUSTRIAL PILAR AVELLANEDA
93 TRICO LATINOAMERICANA SA CAMINO GOBERNADOR VERGARA 7,5 Km PILAR
94 AIR LIQUIDE ARGENTINA - PLANTA HIDROGENO ENSENADA AVENIDA 44 N°4450 ENSENADA
95 MAFISSA AV. J.A. DEL VALLLE LARRABURE LA PLATA
96 SOL PETROLEO S.A. PELLEGRINI CAMPANA
97 FAURECIA SISTEMAS DE ESCAPE ARGENTINA S.A RUTA 3 ACCESO NORTE Km 673 LANUS
98 PECOM ENERGIA S.A. RUTA 9 Km  79,4 BAHIA BLANCA
99 PECOM ENERGIA S.A. LAMADRID N°474 CAMPANA
100 AGIP LUBRICANTES S.A. RIO PILCOMAYO N° 451 TIGRE
101 MOTOMECANICA DE ARGENTINA S.A. AVDA. JUAN G. LEMOS 2809 TRES DE FEBRERO
102 NOVARTIS MORENO N° 417 MALVINAS ARGENTINAS
103 COOPERATIVA DE PROVISION DE ELECTRICIDAAD, OBRAS Y SERVICIOS PUBLICOS VIAMONTE 4360 SAN ANTONIO DE ARECO
104 BENTELER -RB S.A. VERTIZ 10612 LANUS
105 EMPRESA DISTRIBUIDORA DE ENEGIA ATLANTICA RUTA PROVINCIAL 1001 Km 8 GENERAL PUEYRREDON
106 DART ARGENTINA S.A. L.M DRAGO N° 2520 SAN PEDRO
107 LATASA ARGENTINA S.A. VELAZQUEZ N°299 ALMIRANTE BROWN
108 FIPLASTO LOS ARBOLES N°842 RAMALLO
109 3M ARGENTINA SACIFIA A 4 KM DE RUTA NACIONAL N°2, N° 391,5 HURLINGHAM
110 MONSANTO ARGENTINA SAIC - CAMET G. POSADAS N° 2999 GENERAL  PUEYRREDON
111 AGFA GEVAERT ARGENTINA S.A Av. ROCA N° 279 FLORENCIO VARELA
113 EDES. S.A CALLE 46 N° 919 1/2 PLANTA BAJA CAMPANA
114 EDEN S.A BARADERO S/N CAMPANA
112 REPSOL  YPF CARLOS TEJEDOR ENSENADA
115 COPROYCO 62 N° 2544 ENTRE 51 Y 52 TRES DE FEBRERO
116 SERVICIOS ELECTROQUIMICOS S.R.L SOLDADO DE MALVINAS ENTRE L.M. DRAGO Y FOURMIER NECOCHEA
117 MOLINOS RIO DE LA PLATA RUTA 12 KM. 81,5 SAN ISIDRO
118 VALOT CAMPANA AV. LARRABURE CAMPANA
119 CABOT ARGENTINA SAIC CRUCE RUTA 7 Y 188 KM. 260 CAMPANA
120 YPF S.A - TERMINAL JUNIN AUDA F JUNIN
121 REPSOL YPF MAR DEL PLATA AVENIDA GOBERNADOR VERGARA GENERAL PUEYRREDON
122 REPSOL YPF ENSENADA AVENIDA GOBERNADOR VERGARA ENSENADA
123 REPSOL YPF CAMINO ITULET (AV. GOBERNADOR VERGARA) ENSENADA
124 REPSOL YPF ENSENADA (planta maleico) MORENO 417 ENSENADA
125 CEOPS CARLOS PELEGRINI 4370 SAN ANTONIO DE ARECO
126 NIDERA AV. J PERALTA MARTINEZ 2350 LANUS
127 CERVECERIA Y MALTERIA QUILMESQUILMES AV. MARQUEZ 2249 QUILMES
128 S.C JOHSON AND SON DE ARGENTINA SAIC. CORDOBA 151 TIGRE
129 S.C JOHNSON AND SON DE ARGENTINA SAIC. MALVINAS ARGENTINAS 325 TRES DE FEBRERO
130 COOP.DE CONSUMO DE ELECTRICIDAD DE GOB. UGARTE LTDA. AMANCIO ALCORTA(RUTA PROV 252) 25 DE MAYO
131 COOP. DE PROV. DE S. PUB. VIV.,Y S. SOC. COPETONAS AVENIDA 12 DE OCTUBRE Y GRAN CANARIA TRES ARROYOS
132 CENTRAL PIEDRA BUENA CATAMARCA 569 BAHIA BLANCA
127 CERVECERIA Y MALTERIA QUILMES SAICA y G 5 S/N QUILMES
132 CLYFEMA ( COOP. LIMITADA DE LUZ Y FUERZA ELECTRICA DE MAR DE AJO) AUTRIA 650 PARTIDO DE LA COSTA
134 COOP.DE PROV. DE ELEC. Y OTROS SERV. PCOS. DE PIPINAS LTDA. CANAL 4 PUNTA INDIO
135 EDASA RUTA N°8 KM 223 TIGRE
136 SPIRAX SARCO PANAMERICANA, COLECTORA KM. 52,2 TIGRE
137 COOP. ELECTRICA DE SERVICIOS ANEX. DE VIV. Y CREDITO DE PERGAMINO. RUTA 76 PERGAMINO
138 FILOMENA COMPLETA, DOMINGO COMPLETA, ALDO COMPLETA DESCARTES 3668 ESCOBAR
139 INTERPACK .S.A. RUTA 76 Y RUTA 33 TORNQUIST
140 G.E. PLASTICAS SRL RUTA N° 2 KM 54 MALVINAS ARGENTINAS
141 FATE O GUATEMALA 3400 SAN FERNANDO
142 ALUAR RUTA PROVINCIAL N° 6 KM. 26 LA PLATA
143 TENARIS SIAT RUTA NACIONAL N°5 KM 161,5 LANUS
144 PAPELERA NICARAGUA RUTA NACIONAL N° 7 KM.266 EXALTACION DE LA CRUZ
145 SANCOR CALLE 15 ENTRE 26 Y 28 CHIVILCOY
146 NIDERA S.A. PLANTA SAFORCADA RUTA PRV. N°21 ENTRE AV CRITINIA Y CARLOS CASARES JUNIN
147 COOP. DE ELECTRICIDAD GRAL.BALCARCE LTDA. AV. CROVARA BALCARCE
148 YPF S.A. GENOVA LA MATANZA
149 YPF  S..A  PLANTA GLP AV. ANZOATEGUI LA MATANZA
150 YPF S.A. GLP. GENOBA AVELLANEDA
151 SANCOR COOPS. UDAS. LTDA. AV.COSTITUYENTES 1758 GRAL. VILLEGAS
152 YPF S.A. PLANTA DDI AV INDUSTRIA NACIONAL (PARQUE IND. COMIRSA) AVELLANEDA
153 BASF CANTILO GENERAL BELGRANO KM. 32 MALVINAS ARGENTINAS
154 GENERADORA DEL PARANA S.A BARREIRO RAMALLO
155 SIDERAR S.A.I.C - FLORECI VARELA AV ANTARTIDA ARGENTINA 2715 FLORENCIO VARELA
156 SIDERAR S.A.I.C - CANNING AVDA PETROLEO ARGENTINO e/ 129 y 143 EZEIZA
157 BRIDGESTONE/FIRESTONE ARGENTINA 60 y 128 LOMAS DE ZAMORA
158 YPF S.A./ E.B. CABECERA LA PLATA RUTA 12 KM 2,300 BERISSO
159 YPF S.A./ TERMINAL LA PLATA Dr. JORGE A. SIMINI 250 BERISSO
160 SCRAP SERVICE S.A. VALENTIN GOMEZ 212 CAMPANA
161 SIDERCA S.A.I.C. RUTA PROVINCIAL 51 KM. 19 CAMPANA
162 SIDERAR S.A.I.C.PLANTA HAEDO RUTA 3 KM. 701 MORON
163 LOSA LADRILLOS OLAVARRIA SAIC AVENIDA 18 DE JULIO Y ACCESO AL PUERTO OLAVARRIA
164 TGS RUTA PCIAL. N° 6 Y RUTA CIAL. N° 34 BAHIA BLANCA
165 TGS HIPOLITO YRIGOYEN N° 318 BAHIA BLANCA
166 CCBA S.A. MARCINI N° 877 LUJAN
167 COOPERATIVA ELECTRICA DE AZUL LTDA. FRENCH N° 2370 AZUL
168 MERCK QUIMICA ARGENTINA S.A.I.C BELGRANO N° 2850 EZEIZA
169 ENERGIZER ARGENTINA S.A. AV. PASEO COLON N° 728 PISO 6° SAN ISIDRO
170 COOPELECTRIC JUANA AZURDUY DE OADILLA N° 216 OLAVARRIA
171 TRANSBA S.A. DIAGONAL 80 N° 1001 CAPITAL FEDERAL
172 CYANAMID DE ARGENTINA S.A. DR. CROTTI N°200 FLORENCIO VARELA
173 EDELAP EMPRESA DISTRIBUIDORA LA PLATA S.A. INTENDENTE J MORO LA PLATA
174 SOCORIL S.A. VALENTIN ALSINA JOSÉ ESTENSORO LANUS
175 SOCORIL S.A. CAMPANA CALLE50 ENTRE 9 Y 10 CAMPANA
176 SOCORIL S .A  ESCOBAR AVENIDA 12 N° 728 ESCOBAR
177 COOPERATIVA ELECTRICA Y DE SERVICIOS PUBLICOS LUJANENSE LTDA. 7 DE JULIO N° 710 LUJAN
178 COOP. ELEC. CRED. VIV. SERV. VILLA GESELL LTDA. RIVADAVIA N° 240 VILLA GESELL
179 WITCEL S.A.C.I.F.I.A ARGERICH N° 536 ZARATE
180 COOP. LTDA. DE PROV. DE ELECTRICIDAD Y SERVI PUBLICOS. CRED. VIV. Y CONSUMO DE CARLOS TEJEDOR. AVDA. ANTARTIDA ARGENTINA Y VIAS DEL FFCC METROPOL CARLOS TEJEDOR
181 ASTRA ZENECA S.A. RECONQUISTA N° 360 MORON
182 VIDRIERIA ARGENTINA S.A. CARLOS PELLEGRINI N° 887 LOMAS DE ZAMORA
183 WHIRLPOOL ARGENTINA S.A. GRAL. FRIAS N° 1944 LA MATANZA
184 NESTLE ARGENTINA S.A. DESCARTES N° 3789 MAGDALENA
185 EDESUR S.A. RUTA PROVICIAL N° 215 (av gobernador vergara) LOMAS DE ZAMORA
186 AUTOBAT S.A.C.I.  AV.  COLÓN MALVINAS ARGENTINAS
187 PETROKEN PETROQUIMICA ENSENADA S.A S/NOMBRE (INTERIOR DEL PUERTO) ELEVADOR N°1 SITIOS ENSENADA
188 EG3 S.A. 9 Y 19 BAHIA BLANCA
189 OLEAGINOSAS MORENO HNOS. S.A. RUTA 2 KM 34 BAHIA BLANCA
190 ALUPLATA S.A. AV. GRAL RODRIGUEZ N° 3145 PILAR
191 ALPARGATAS CALZADOS S.A. SANTA CATALINA N° 1142 FLORENCIO VARELA
192 COMPANIA ARGENTINA DE LEVADURAS. S.A.I.C. AV. VELENTIN VERGARA LANUS
193 CERVECERIA Y MALTERIA QUILMES AV. MOLINA ARROTEA N° 2151 LOMAS DE ZAMORA
194 COMPANIA  ARGENTINA DE LEVADURAS S.A.I.C. FELIX PAGOLA HURLINGHAM
195 COMPANIA ARGENTINA DE LEVADURAS S.A.I.C. RUTA PROVINCIAL 36 LOMAS DE ZAMORA
196 AUTO TERMINAL ZARATE. S.A. CAMINO MUNICIPAL 14-4 KM 4 ZARATE
197 PRAXAIR S.A. CAMINO RIVADAVIA KM 2,5 FLORENCIO VARELA
198 ASOCIACION COOPERATIVAS ARGENTINAS C.L. (CAMPANA) PANAMERICANA KM 37,5 CAMPANA
199 GASES ENSENADA S.A. ( ENSENADA) CARABELAS N° 2311 ENSENADA
200 LÓREAL ARGENTINA S.A. AV. GOB. VERGARA ESCOBAR
201 COGNIS S.A JUJUY E/ SAN ISIDRO Y  S/N AVELLANEDA
202 COMPAÑÍA INDUSTRIAL DEL CUERO S.A CALLE 5 S/N° E/8 Y 9 HURLIMGHAM
203 FRIMSA.S.A AV VELEZ SARFIELD N° 5850 ESCOBAR
204 HERCULES S.A AV MITRE S/N° E/FLORENCIO VARELA Y AZCUENAGA PILAR
205 SUAVESTAR S.A BELGRANO 369 VICENTE LOPEZ
206 INVISTA  ARGENTINA S.A CONSCRIPTO BERNARDI BERAZATEGUI
207 SANATORIO SAN LUCAS S.A AV. DEL LIBERTADOR 14701 SAN ISIDRO
208 SANCOR COOPS.UNIDAS LIMITADA CORONEL GOGADO 208 HURLINGHAM
209 ARCOS DORADOS S.A. AV. BENITO PEREZ GALDOS 8760 SAN ISIDRO
210 MOLITRADE S.A. CALLE 34 N°4358 SAN NICOLAS
211 INDUSTRIA AMANCO ARGENTINA S.A. MONTEVIDEO N°969 3 DE FEBRERO
212 ROBERTO BOSCH ARGENTINA INDUSTRIAL S.A. 1° DE MAYO N° 381 SAN MARTIN
213 GALVOMEC S.A.C.I. GENERAL SAVIO N°26 QUILMES
214 AIR LIQUIDE ARGENTINA S.A. CALLE 19 S/N ENTRE COLECTORA ESTE Y CALLE 117 LOMAS DE ZAMORA
215 VILMAX  S.A. ESPAÑA N° 406 ESCOBAR
216 COOPERATIVA LIMITADA DE OPESA DE ESCOBAR NORTE AV. DE LOS CONSTITUYENTES N° 3702 ESCOBAR
217 FERRUM S.A. RUTA PROV. N° 25 Km 8,5 AVELLANEDA
218 TECHINT TECNICA INTERNACIONAL S.A.I.C. AV. FLEMING N° 1101 TIGRE
219 FERRUM S.A AV. 33 S/N PILAR
220 TELEPRODUCCIONES INDEPENDIENTES S.A ORTIZ DE ZARATE E/AV DE LAS OLIMPIADAS Y CANOSA SAN ISIDRO
221 COOPERATIVA DE CONSUMO ELECTRICIDAD DE GAHAN RUTA 34 KM 2 SALTO
222 ENTE MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION (GRAL PUEYRREDON) WENCESLAO DE TATA MAR DEL PLATA
223 ALIMENTOS PILAR S.A. SAN NICOLAS PILAR
224 PEUGEOT CITROEN ARGENTINA S.A RUTA NACIONAL N°9 TRES DE FEBRERO
225 COPETRO S.C. RUTA N°9 Km 86,2 ENSENADA
226 AIR LIQUIDE  ARGENTINA S.A AVDA PEDRO Y PIEDAD BALBUENA RAMALLO
227 ZAPLAST S.A RUTA PANAMERICANA KM 31.375 ZARATE
228 OLEAGINOSA OESTE S.A. RUTA PROVINCIAL N° 6 NKM 21,5 DAIREAUX
229 INDUSTRIAS LEAR DE ARGENTINA S.R.L. RUTA NAC. N° 9 KM 81 TIGRE
230 C.T.S. CIA TRANSPORTADORA SUPER S.A. PANAMA N° 2121 EXALTACON DE LA CRUZ
231 JUAN MINETTI S.A. BOUCHARD  S/N CAMPANA
232 LABORATORIOS FILAXIS S.A. RAMOS MEJIA N° 2456 SAN ISIDRO
233 SAINT GOBAIN ISOVER ARGENTINA S.A. RUTA 191 KM 4,5 LOMAS DE ZAMORA
234 OSRAM ARGENTINA S.A.C.I. RUTA 9 KM 51 SAN ISIDRO
235 ARCOR S.A.I.C. TERESA MASTELLONE N° 3367 SAN PEDRO
236 INDUSTRIAS LEAR DE ARGENTINA S.R.L. MAQUINISTA SAVIO S/N - PARQUE INDUSTRIAL OKS ESCOBAR
237 LOGISTICA LA SERENISIMA S.A. FRENCH N° 6737 GRAL RODRIGUEZ
238 RAINAP S.A. ESPORA N° 200 ESCOBAR
239 OBRAS SANITARIAS MART DEL PLATA S.E. SAN MARTIN N° 2535 GENERAL PUEYRREDON
240 SMURFIT S.A. RIVADAVIA N° 124 QUILMES
241 ARCOS DORADOS S.A. AVDA MITRE N° 639 GENERAL PUEYRREDON
242 ARCOS DORADOS S.A. RIVADAVIA 124 QUILMES
243 ARCOS DORADOS S.A. CAMINO DE LA COSTA BRAVA S/N AVELLANEDA
244 PAPELERA SAN ANDRES DE GILES S.A. ING. HUERGO N° 751 SAN ANDRES DE GILES
245 TFL ARGENTINA S.A. PRIMERA JUNTA N° 695 ZARATE
250 COCA COLA FEMSA DE BS AS S.A. ING. HUERGO 751 LA MATANZA
251 SEALED AIR ARGENTINA S.A. RUTA 8 KM 230 QUILMES
254 MOLINOS RIO DE LA PLATA S.A. POUL HORRIS Y VIAS DEL FERROCARRIL PERGAMINO
255 MOLINOS RIO DE LA PLATA RUTA 8 KM 57,5 TRENQUELAUQUEN
256 MOLINOS RIO DE LA PLATA RUTA 188 KM 77 PILAR
257 MONSANTO ARG. SAIC RUT 31 Y RUTA 188 PERGAMINO
258 MONSANTO ARGENTINA SAIC CALLE 94 - ITALIA ROJAS
259 PRAXAIR SAAVEDRA 2953 TIGRE
260 FREUDENBERG S.A. TELAS SIN TEJER CALLE 40 N° 950 GENERAL SAN MARTIN
264 HILADOS NYLON S.A. EX RUTA 5 KM 100 MERCEDES
265 KARAVELL S.A. CALLE 17 N° 124 MERCEDES
266 SACI FRANCISCO CORES LTDA RUCCI N° 799 MERCEDES
267 PERFORMA S.A. PLANTA FENICSA CALLE 505 N° 538 SAN NICOLAS
268 MASTERFOODS ARGENTINA LTD AVDA GUIDO S/*N MERCEDES
269 CONSORCIO DE GESTION PUERTO BAHIA BLANCA ROMAN SUBIZA N° 1150 BAHIA BLANCA
270 ATANOR S.A. RUTA PANAMERICANA COLECTORA ESTE SAN NICOLAS
271 NESTLE ARGENTINA S.A. RUTA PANAMERICANA KM29 TIGRE
272 MOLINOS RIO DE LA PLATA S.A. DEAN FUNES N° 90 AVELLANEDA
275 TIAP S.A. BARREIRO N° 2871 GENERAL SAN MARTIN
276 A. EVANGELISTA S.A. CNO GRAL BELGRANO  KM 30,5 EZEIZA
277 SEIN Y CIA S.A.I.C. TALCAHUANO N° 1660 FLORENCIO VARELA
278 INST. PANAM. DE PROTECCION DE ALIMENTOS Y ZOONOSIS ESPORA N° 50 SAN ISIDRO
279 KCK TISSUE S.A. CALLE 10 S/N QUILMES
280 KIMBERLY CLARK ARGENTINA S.A. CABRES N° 451 PILAR
281 MOLINO ARGENTINO SAICAGEI CALL 10 S/N LUJAN
282 GADOR S.A. DIVISION FARMOQUIMICA RUTA N° 12 KM 81 PILAR
285 TOYOTA ARGENTINA  S.A. MATIAS LLOVERA N° 531 ZARATE
246 SMURFIT S.A. CUYO N° 3422 CORONEL SUAREZ
247 HUTCHINSON ARGENTINA S.A. CHUQUISACA N° 3655 SAN ISIDRO
248 MOLINOS RIO DE LA PLATA SARGENTO PONCE N° 2318 HURLINGHAM
253 SHELL CAPSA COMPANIA DE PETROLEO S.A. SAAVEDRA N° 2953 AVELLANEDA
259 PRAXAIR ARGENTINA SRL RUTA NACIONAL N° 2 KM 118,5 TIGRE
261 CONARCO ALAMBRES Y SOLDADURAS S.A. AVDA VALENTIN VERGARA N° 7989 CHASCOMUS
273 ABBOTT LABORATORIES ARGENTINA JOSE HERNANDEZ N° 1853 FLORENCIO VARELA
283 DYNO NOBEL ARGENTINA S.A. RUTA 24 Y GRAL HORNOS OLAVARRIA
284 ESTABLECIMIENTO ELABORADOR DE ALIMENTOS SACAAN DE ARG. S.A. BARADERO N° 777 MORENO
286 CMS ENSENADA S.A. KENNEDY N° 160 ENSENADA
287 MOLINO CAÑUELAS S.A.C.I.F.I.A. AVDA DARDO LAFALCEN° 296 CAÑUELAS
288 COOP. LTDA DE CONSUMO ELECTRICA DE SALTO CALLE 2 S/N Y CALLE 9 SALTO
289 SOFTBOND S.A. JOSE GARIBALDI N° 991 PILAR
290 FLAMIA SAICIYA PRLONGACION CALLE 22 LOMAS DE ZAMORA
291 FRIGORIFICO LAMAR S.A. RUTA 226 KM 61.5 MERCEDES
292 MC CAIN ARGENTINA S.A. LAVALLE N° 1084 BALCARCE
293 HOSPITAL INTERZONAL GRAL DE AGUDOS DR ABRAHAM F. PIÑEYRO COLECTORA RUTA NACIONAL N° 9 KM 55,5 JUNIN
294 YAZAKI ARGENTINA S.R.L. RIVADAVIA S/N ESCOBAR
295 ASOCIACION DE COOPERATIVAS ARGENTINAS C.I. 519 N° 1805 SAN NICOLAS
296 OLEAGINOSA MORENO HNOS SACIF y A CON GRAL BELGRANO KM 31,5 NECOCHEA
297 REGINALD LEE S.A. SAN MARTIN N° 654 BERAZATEGUI
299 COOPERATIVA DE ELECTRICIDAD DE GENERAL PIRAN CAMINO GOBERNADOR VERGARA E/ 128 Y 130 MAR CHIQUITA
300 CENTRAL DIQUE S.A. 508  E/ 28 Y 30 ENSENADA
301 SNIAFA S.A.C.F.E.I. RUTA PROVINCIAL 36 N° 6761 LA PLATA
302 GIBAUT HERMANOS MANUFACTURA DE CUEROS S.A. AVDA FONDO DE LA LEGUA N° 1346 FLORENCIO VARELA
303 COORPORACION RIO LUJAN S.A. AREGUATI N° 5067 SAN ISIDRO
298 EGE ELECTRICAL GLOBAL ENGINEERING S.A. BERNABE DE SAN MARTIN  S/N MALVINAS ARGENTINAS
304 COMPANIA DE ACRILICOS S.A. RUTA NACIONAL N° 3 KM 49,5 BARADERO
305 PETROBRAS ENERGIA S.A. AVDA SAN MARTIN N° 645 MARCOS PAZ
306 NOBLEZA PICCARDO SAICYF MORSE S/N GRAL SAN MARTIN
307 ODFJELL TERMINALS TAGSA S.A. AVDA ANTARTIDA ARGENTINA N° 2711 AVELLANEDA
308 CAMERON ARGENTINA S.A. CAMINO REAL S/N ZARATE
309 UNION SANCOR CUL/DPAA UTE CALLE 95 - MONTEAGUDO N° 1127 LINCOLN
310 SUN CHEMICAL INK. S.A. MONTEAGUDO 1127 GENERAL SAN MARTIN
311 AGA S.A CRISOLOGO LARRALDE N° 1522 AVELLANEDA
312 KRAFT FOODS S.A. AVDA MORENO N° 678 TRES ARROYOS
313 ESTABLECIMIENTO FRIGORIFICO AZUL S.A. LEYRIA N° 1025 AZUL
314 FAYSER SRL PRESIDENTE ORTIZ N° 2400 ALMIRANTE BROWN
315 MOLINOS RIO DE LA PLATA S.A - PLANTA VICTORIA URUGUAY N° 4075 SAN FERNANDO
316 OLEAGINOSA MORENO HNOS SACIFYA ( EX OLEAGINOSA OESTE S.A) CAMINO RURAL ( SIN NOMBRE) S/N° CENERAL VILLEGAS
317 DELTACAR S.A. PTO CAROLINA N° 951 GENERAL RODRIGUEZ
318 CADBURY STANI ADAMS ARGENTINA S.A. RUTA NACIONAL N° 9 ESCOBAR
319 RED MEGATONE S.A. RUTA PROVINCIAL 25 KM 7,5 PILAR
320 FLOORING S.A. CAMINO DE LA COSTA BRAVA S/N ZARATE
321 USINA POPULAR Y MUNICIPAL DE TANDIL SEM SAEN PEÑA N° 200 TANDIL
326 FADETE SAICIA AVDA MARCELO T. DE ALVEAR (RUTA 202) N° 1787 TIGRE
322 COOPERATIVA RURAL, ELECTRICA TANDIL AZUL LTDA JUAN CARLOS PUGLIESE N° 498 TANDIL
323 FINEXCOR S.R.L COMANDANTE FRANCO N° 4901 QUILMES
324 FARLOC ARGENTINA SA DIAGONAL 190 EX. AVDA. MARQUEZ N° 4051 GENERAL SAN MARTIN
325 AMERICAN PLAST S.A AV. DEL SESQUICENTENARIO N° 4055 MALVINAS ARGENTINAS
327 DIARIO LA NUEVA PROVINCIA S.R.L RUTA PROVINCIAL N°33 BAHIA BLANCA
328 CENTRAL DOCK SUD SA AV. DEBENEDETTI N° 1636 AVELLANEDA
329 VOLKSWAGEN ARGENTINA SA AV. HENRY FORD Y DELCASSE S/N TIGRE
330 CEREALERA AZUL SA AVDA. PIAZZA N° 1071 AZUL
331 PFIZER SRL AVENIDA DOS DE ABRIL N° 3501 MORENO
332 LOMA NEGRA CIASA PARQUE INDUSTRIAL COMIRSA RAMALLO
333 CARGILL SACI AVDA. FORMEY  N° 951 ROJAS
334 ENTE ADMINISTRADOR DEL ASTILLERO RIO SANTIAGO DON BOSCO S/N° E/ HIPOLITO YRIGOYEN Y DON BOSCO S/ ENSENADA
335 ARTE GRAFICO EDITORIAL ARGENTINO SOCIEDAD ANONIMA JUNCAL N° 1048 PTE. SARMIENTO E/ VIAMONTE Y PICHIC LANUS
336 CARGILL S.A.C.I.-PLANTA DE SILOS QUEQUEN (SPQ) RUTA PROVINCIAL N° 227 KM 8 NECOCHEA
337 NEW PRESS GRUPO IMPRESOR S.A PARAGUAY N° 264  E/JUJUY Y SANTIAGO DEL ESTERO AVELLANEDA
338 ROSASER S.A ALBERDI N° 12 E/FERROCARRIL SARMIENTO Y GOROSTIAGA PEHUAJO
339 LANXESS S.A. CAMINO DE LA COSTA BRAVA S/N° RUTA NAC. N° 9 ZARATE
340 ORBIS MERTIG S.A.I.C YERBAL N° 1200 E/PERITO MORENO Y COLOMBRES J.V GON SAN ISIDRO
341 ROCA ARGENTINA S.A. CAMINO GRAL .BELGRANO N°2873 E/ DEHEZA Y GRAL PINT LANUS
342 AGROINDUSTRIAS QUILMES S.A AV. TOMAS FLORES Y SAN MARCOS QUILMES
343 PARAFINA DEL PLATA S.A 413 N° 520 E 455 Y 459 BERAZATEGUI
344 DIRECCION GENERAL DE FABRICACIONES MILITARES RUTA PROV. N°80 KM 9 ZONA RURAL AZUL
345 CLYFER GENERAL PAZ N° 178 ROJAS
346 AGUAS BONAERENSES CAMINO RIVADAVIA e/ 128 y129 VILLA CATELLA ENSENADA
347 COOPERATIVA ELECTRICA Y SERVICIOS M.M. LTDA MENDOZA N° 390 9 DE JULIO
348 EXOLGAN ALBERTI N° 1780 AVELLANEDA
349 ALGODONERA SAN NICOLAS S.A INT. NEYER N° 1285/45 SAN ISIDRO
350 INTERCLIMA SACIFIA GUAYAQUIL N°4301 LA MATANZA
351 MERANOL S.A.C.I. GENOVA N° 1431 AVELLANEDA
352 CONSORCIO LOS CARDALES COUNTRY CLUB RUTA 4 KM 4 CAM`PANA
353 REINFORCED PLASTIC S.A BERNARDO YRIGOYEN N° 1260 SAN ISIDRO
354 IPESA S.A.(PLANTA ZARATE) CAMINO SANTA ANA  S/N° ZARATE
355 CONSORCIO EDIFICIO ESTOMBA ESTOMBA  N° 145 BAHIA BLANCA
356 ZAPLAST S.A NACIONAL 9 KM 86,2 ZARATE
357 BRAKE PARTS ARGENTINA S.A. RUTA PANAMERICANA KM 32.3 TIGRE
358 CABELMA S.A AREVALO N° 3435 DONATO ALVAREZ TIGRE
359 BENITO ROGGIO E HIJOS S.A TECSAN ING. AMB. S.A U.T.E. CAMINO DEL BUEN AYRE KM 6.8 SAN FERNANDO
360 OPESSA Av V SARDFIELD 858 Pb DOLORES/V. LOPEZ/SAN MIGUEL/ZARATE
361 CICAN S.A. AV. PEDRO DREYER 2291 ESTEBAN ETCHEVERRÍA
362 SANDVIK ARGENTINA S.A. RINCON 3198 LA MATANZA
363 ZUCAMOR planta Quilmes CNO GRAL. BELGRANO Km 14,7 QUILMES
364 CIMET CALLE 47 Nro. 8029 SAN MARTIN
365 MASSUH CNO GRAL. BELGRANO Km 14,5 QUILMES
366 PILKINGTON AUTOMOTIVE ARG Av. ADER 3180 VICENTE LOPEZ
367 PERNOD RICARD ARGENTINA JUJUY 1197 SAN MIGUEL
368 CAIMARI Av. REMEDIOS DE ESCALADA 4462 LANUS
369 DEHEZA SAICFI MALAVIA 302 LANUS
370 ROEMMERS ALVARO  BARROS 1113 ESTEBAN ETCHEVERRÍA
371 ANULADA ANULADA ANULADA
372 ENVASES DEL PLATA Av. MARCONI 1035 MORON
373 LATER CER CALLE 12 y RUTA PROV. 61 PILAR
374 PETROMINERA PASAJE ALBION-Km 162 RUTA 226 TANDIL
375 TRANSCLOR Calle Nro. 13 esquina Calle 5- Parque Ind. Pilar PILAR
376 KASDORF RUTA PANAMERICANA y GRAL  SAVIO GARIN
377 ZUCAMOR CALLE 258 S/N E/ AV. ANTARTIDA  ARGENTINA y AV. DARDO ROCHA FLORENCIO VARELA
378 LA PASTORIZA RUTA 9-PANAMERICANA KM70 CAMPANA
379 ELEVADOR DE GRANOS SAN NICOLAS CALLE ROMAN SUBIZA S/N E/ ASCASUBI y CORONEL J.F. BOGADO SAN NICOLAS
380 AA2000 AUTOPISTA TENIENTE GENERAL PABLO RICCHIERI km 33,5 EZEIZA
381 TEMAIKEN RUTA PROVINCIAL 25 S/N ESCOBAR
382 COMERSUR S.A. Av. ARTURO ILLIA Nº 1071 SAN NICOLAS
384 COOPERATIVA COLON Calle 50 Nº. 431 COLON
385 COOPERATIVA SALTO AVDA. DARDO LAFALCE Nº 296 SALTO
386 EXAL PACKAGING RUTA PANAMERICANA KM 37,100 PARQUE OKS ESCOBAR
387 AVON MARTÍN RODRIGUEZ 4013 SAN FERNANDO
388 LA FILOMENA RUTA PANAMERICANA KM 52,3 ESCOBAR
389 GRUPO LINDE GAS ARG. CALLE C-47 (EX VILLEGAS) Nº. 2143/51 SAN MARTIN
390 MOLINO NUEVO CALLE ROCA Nº. 1087 AZUL
391 PRYSMIAN AVDA 12 DE OCTUBRE Nº 3772 QUILMES
392 CANTERAS ARGENTINAS S.A. RUTA 226 KM 288,5 OLAVARRIA
393 CAMPO AUSTRALS CALLE 12 Nº 1218 PILAR
394 PIERO COLECTORA  RUTA PANAMERICANA KM 31,5 TIGRE
395 DIARIO EL DIA AVDA 44 S/N ENTRE 153 y 155  LA PLATA
396 ENTEIA FLORENTINO AMEGHINO Nº 740 ESCOBAR
397 FRIGORIFICO RIOPLATENSE AVDA DE LOS CONSTITUYENTES 2801 (EX RUTA 9 KM 32,500) TIGRE
398 ALGODONERA ACONGAGUA AVDA CRISOLOGO LARRALDE Nº 5647 AVELLANEDA
399 COOPERATIVA DE ELECTRICIDAD TRES ARROYOS CASTELLI 685 TRES ARROYOS
400 COCA COLA FEMSA DE BS AS S.A. CALLE MATHEU Nº. 3060 LA MATANZA
401 INTERPACK .S.A. SAN JUSTO PERITO MORENO Nº 4850 LA MATANZA
402 INTERPACK .S.A. LOMAS DEL MIRADOR CALLE  TEMPLE 2780 LA MATANZA
403 CLOROX CASTRO BARROS Nº 2050 LA MATANZA
404 CLOROX PILAR CALLE 13 Nº. 293 PILAR
405 CERRO FEDERACION ACCESO CERRO LA VIRGEN  TANDIL
406 ACRISTAL  INTENDENTE TOMKINSON Nº 1098 SAN ISIDRO
407 NIDERA PELLEGRINI S/N GRAL. PINTO
408 NICOLL PERIBEBUY Nº 1492 LA MATANZA
409 INC AYACUCHO 1055 CABA
411 COOP. SALADILLO SARMIENTO 3347 SALADILLO
412 MEGAFLEX LUIS MARIA DRAGO 1760 ALMIRANTE BROWN
413 ANAEROBICOS 117 Nº 8274 SAN MARTIN
414 COOP. CORONEL MON 9 DE jULIO Nº 38 CNEL. MON
415 COOP. GENERAL VIAMONTE BART5OLOME MITRE 471 LOS TOLDOS
416 UNIKELL MARCOS SASTRE Nº 745 TIGRE
417 COOP. ZARATE ANDRADE 81 ZARATE
418 CNEA CAREM AVDA LIBERTADOR 8250 CABA
419 HBFULLER CALLE 3 S/N PILAR
420 GUIDI H. IRIGOYEN 16299 BURZACO
421 WILMOR RUTA 6 KM 23400 EXALTACION DE LA CRUZ
422 INERGY BALCARCE 1348 VICENTE LOPEZ
423 ALPARGATAS TEXTIL RUTA 36 KM 34 FLORENCIO VARELA
424 RACIC RUTA 205 KM 59,5 CAÑUELAS
425 GUILFORD CALLE 40 Nº 950 MERCEDES
426 CICAN S.A. SAAVEDRA 1070 ESTEBAN ETCHEVERRÍA
427 JOCKEY CLUB AVDA. MARQUEZ 504 SAN ISIDRO
428 TERMINAL BAHIA BLANCA CARREGA 3900 ING. WHITE
429 ACCCDEG Las Praderas de Lujan RUTA 192 KM 6,500 LUJAN
430 DOMINIOM NONWOMENS SUDAMERICANA DEL CANAL  S/N PILAR
431 GASCARBO SAAVEDRA 2951 TIGRE
432 LA SELENA RUTA 2 KM 40 BERAZATEGUI
433 EMFER GRAL SAVIO 2750 SAN MARTIN
434 TRICO LATINOAMERICANA CALLE 10 y 11 S/N PILAR
435 UNIONPEL S.A. AVDA. BRIGADIER J.M. DE ROSAS LA MATANZA
436 ARMANDO H. E. MARTINOVIC CALLE SAN MARTIN S/N SAN ANTONIO DE ARECO
437 CINCAM RUBEN DARIO 5150 VICENTE LOPEZ
438 FV RUTA 25 y VIAS FERROCARRIL BELGRANO PILAR
439 FADA PHARME 12 DE OCTUBRE 4444 QUILMES
440 SANCOR COOP. UNIDAS PANAMERICANA KM 25 TIGRE
441 AMERICAN LOGISTIC KLOOSTERMAN 2100 LANUS
442 EXAL ARGENTINA RUTA 8 KM 60 PILAR
443 SABIA RUTA PROV. 38 KM 10,200 EXALTACION DE LA CRUZ